ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Наши представители есть
во многих странах

Poland

EHM Organizator Sp. z o.o.

+48 504 083 514
poland@mychrome.fi

Россия

Паллетные Технологии / ПалТек

+7 951 669 67 21
russia@mychrome.fi

United Kingdom

Cooper Kendall Engineering Ltd

+44 (0) 7971 963272
+44 (0)1536 420 172
uk@mychrome.fi

Spain

Celpap Equipos, s.l.

+34 93 415 18 75
spain@mychrome.fi

Sweden, Norway and Denmark

IM Machinery AB

+46(0) 70 543 23 81
sweden@mychrome.fi

France

CstA Tanneguy de Charnacé

+33(0)954458850
france@mychrome.fi

Taiwan and China

Zhongsong economic and trade co. ltd

+886 903 222 668
taiwan@mychrome.fi

Baltics

UAB «Spartis»

+37068503654
baltics@mychrome.fi

Ukraine

UAB «Spartis»

+37068503654
baltics@mychrome.fi

ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ?

Мы постоянно ищем возможности расширить нашу команду представителей. Свяжитесь с нами и мы будем рады наделить вас нашей миссией.