FACHLICHE BERATUNG

Treffen Sie unsere Vertreter,
egal wo auf der Welt Sie sich befinden.

Poland

EHM Organizator Sp. z o.o.

+48 504 083 514
poland@mychrome.fi

Russia

Pallet Technologies Ltd

+7 951 669 67 21
russia@mychrome.fi

United Kingdom

Cooper Kendall Engineering Ltd

+44 (0) 7971 963272
+44 (0)1536 420 172
uk@mychrome.fi

Spain

Celpap Equipos, s.l.

+34 93 415 18 75
spain@mychrome.fi

Sweden, Norway and Denmark

IM Machinery AB

+46(0) 70 543 23 81
sweden@mychrome.fi

France

CstA Tanneguy de Charnacé

+33(0)954458850
france@mychrome.fi

Taiwan and China

Zhongsong economic and trade co. ltd

+886 903 222 668
taiwan@mychrome.fi

Wollen Sie mit uns zusammenarbeiten

Wir sind ständig auf der Suche nach einer Erweiterung unseres Vertreterteams. Fühlen Sie sich angesprochen? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf und wir sprechen über die Einsatzmöglichkeiten.